| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年3月21日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H92cm |
| カップ | E |
「綺麗系」一覧
PR大崎美佳(おおさきみか)
| デビュー | 2023年 ※別名 2021年 ※改名、別名 (人妻系作品出演) 2019年 ※別名 2018年 ※復帰&改名 2015年 ※別名 2012年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年2月22日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B82cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
矢沢りょう(やざわりょう)
| デビュー | 2016年 ※復帰&改名 2012年 ※別名 2012年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月15日 |
| 身長 | 175cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H86cm |
| カップ | – |
朝霧メイサ(あさぎりめいさ)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年7月6日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | F |
夢野怜子(ゆめのれいこ)
| デビュー | 2017年 ※復帰&改名 2012年6月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年6月5日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B116cm W68cm H98cm |
| カップ | K |
青山沙希(あおやまさき)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年8月25日 |
| 身長 | 181cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H96cm |
| カップ | G |
西山真理(にしやままり)
| デビュー | 2012年 ※別名 2012年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月8日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H90cm |
| カップ | G |
春日由衣(かすがゆい)
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年4月16日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1992年6月9日 |
| 身長 | 167cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H87cm |
| カップ | E |



















