| デビュー | 2012年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月9日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | バスケットボール |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→ ちっちゃなエース‘さわり~な’ 大沢里菜

さわり~な全作コンプリートだょ★ 大沢里菜8時間special
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年9月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年3月9日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H82cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | バスケットボール |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→ ちっちゃなエース‘さわり~な’ 大沢里菜

さわり~な全作コンプリートだょ★ 大沢里菜8時間special
「女優ベスト・総集編」作品。