| デビュー | 2012年 ※復帰 2010年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月23日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | お買い物 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エムズビデオグループ ムーディーズ kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→ユーリアリーラブリー悠梨 香月悠梨
「エムズビデオグループ」専属作品。
「ムーディーズ」専属作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年 ※復帰 2010年10月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年1月23日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | お買い物 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | エムズビデオグループ ムーディーズ kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→ユーリアリーラブリー悠梨 香月悠梨
「エムズビデオグループ」専属作品。
「ムーディーズ」専属作品。