| デビュー | 2021年 ※別名 2021年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B98cm W61cm H102cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

男をダメにする手コキテクの持ち主!自らをダメ男製造機と語る過保護な美巨乳エステティシャンAVデビュー 藤咲れおな
「杉原みう」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年 ※別名 2021年3月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年11月30日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B98cm W61cm H102cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

男をダメにする手コキテクの持ち主!自らをダメ男製造機と語る過保護な美巨乳エステティシャンAVデビュー 藤咲れおな
「杉原みう」名義の出演作品。