| デビュー | 2022年10月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B98cm W64cm H98cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

今までで一番気持ち良いSEXがしてみたいんです AV女優に憧れて応募してきた人懐っこい笑顔が可愛いむっちり現役女子大生 あのね未来19歳AVデビュー!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年10月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B98cm W64cm H98cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

今までで一番気持ち良いSEXがしてみたいんです AV女優に憧れて応募してきた人懐っこい笑顔が可愛いむっちり現役女子大生 あのね未来19歳AVデビュー!