| デビュー | 2025年 ※別名 2025年2月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W62cm H90cm |
| カップ | F |
「Fカップ」一覧
PR美丘さとみ(みおかさとみ)
| デビュー | 2022年 ※別名 2022年 2017年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月23日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
春乃るる(はるのるる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年11月 ※別名 (エスワン) |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年3月12日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W56cm H89cm |
| カップ | F |
木之内奈々葉(きのうちななは)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年5月9日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B89cm W60cm H92cm |
| カップ | F |
柿沢千智(かきざわちさと)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年9月26日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | – |
| カップ | F |



















