「デビュー(2005-2009年)」一覧
PR新堂有望(しんどうゆみ)
| デビュー | 2016年8月25日 ※復帰&改名 (マドンナ) 2006年2月24日 ※復帰 1993年4月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年04月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
長谷川美紅(はせがわみく)
| デビュー | 2005年 ※別名 2003年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年4月2日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H86cm |
| カップ | E |
藤森くらら(ふじもりくらら)
| デビュー | 2008年 ※復帰&改名 2005年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年3月18日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H85cm |
| カップ | C |
上原リナ(うえはらりな)
| デビュー | 2010年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年6月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W69cm H98cm |
| カップ | E |
田中梨子(たなかりこ)
| デビュー | 2011年 ※別名 2009年 ※復帰&改名 2004年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年3月4日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | E |
伊集院沙羅(いじゅういんさら)
| デビュー | 2006年 ※復帰&改名 1999年5月28日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1980年11月27日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H85cm |
| カップ | D |



















