「デビュー(2005-2009年)」一覧
PR時東あい(ときとうあい)
| デビュー | 2024年 ※別名 2018年 ※別名 2018年 ※改名 (マドンナ) 2010年 ※別名 2007年7月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年4月10日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H86cm ※マドンナ公式 B80cm W55cm H81cm |
| カップ | C |
白鳥美玲(しらとりみれい)
| デビュー | 2011年 2008年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1981年9月14日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B90cm W60cm H89cm |
| カップ | E |



















