| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H94cm |
| カップ | J |
「綺麗系」一覧
PR二羽紗愛(ふたばさら)
| デビュー | 2025年 ※マドンナ専属、別名 2024年3月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B110cm W63cm H88cm |
| カップ | K |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年 ※別名 2025年 2024年4月 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B95cm W62cm H94cm |
| カップ | J |
| デビュー | 2025年 ※マドンナ専属、別名 2024年3月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B110cm W63cm H88cm |
| カップ | K |