「綺麗系」一覧
PR小清水真紀(こしみずまき)
| デビュー | 2025年 ※別名 2024年 ※改名 2024年2月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年8月1日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H90cm |
| カップ | F |
千早まりあ(ちはやまりあ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年1月23日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1999年5月29日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B90cm W55cm H82cm |
| カップ | H |
響かれん(ひびきかれん)
| デビュー | 2024年 ※別名 2024年1月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H90cm |
| カップ | D |



















