「綺麗系」一覧
PR松本亜璃沙(まつもとありさ)
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2004年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年6月1日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H84cm |
| カップ | F |
上原リナ(うえはらりな)
| デビュー | 2010年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年6月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W69cm H98cm |
| カップ | E |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年 ※復帰&改名 2004年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1971年6月1日 |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H84cm |
| カップ | F |
| デビュー | 2010年 ※別名 2007年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年6月20日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W69cm H98cm |
| カップ | E |