「綺麗系」一覧
PR新堂有望(しんどうゆみ)
| デビュー | 2016年8月25日 ※復帰&改名 (マドンナ) 2006年2月24日 ※復帰 1993年4月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年04月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
藤森くらら(ふじもりくらら)
| デビュー | 2008年 ※復帰&改名 2005年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年3月18日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H85cm |
| カップ | C |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年8月25日 ※復帰&改名 (マドンナ) 2006年2月24日 ※復帰 1993年4月29日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1973年04月19日 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B85cm W60cm H90cm |
| カップ | C |
| デビュー | 2008年 ※復帰&改名 2005年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年3月18日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B83cm W59cm H85cm |
| カップ | C |