「デビュー(2000-2004年)」一覧
PR宇野莉緒(うのりお)
| デビュー | 2020年 ※別名 2020年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1998年5月5日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H84cm |
| カップ | C |
江口美貴(えぐちみき)
| デビュー | 2004年 2002年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年5月15日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W58cm H84cm |
| カップ | D |
若林美保(わかばやしみほ)
| デビュー | 2006年 2001年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年5月10日 |
| 身長 | 168cm |
| スリーサイズ | B88cm W60cm H88cm |
| カップ | E |



















