| デビュー | 2026年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H86cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | TVドラマ鑑賞 英会話 |
|---|
2026年にマドンナのMONROEレーベルからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @mikumoayahazeal |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H86cm |
| カップ | E |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | TVドラマ鑑賞 英会話 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @mikumoayahazeal |
|---|