| デビュー | 2026年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B109cm W80cm H108cm |
| カップ | L |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 英会話、ホットヨガ |
|---|
2026年にマドンナのMONROEレーベルからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @toyota349603 |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年1月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B109cm W80cm H108cm |
| カップ | L |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 英会話、ホットヨガ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @toyota349603 |
|---|