| デビュー | 2026年2月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2005年8月31日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | AV鑑賞、映画鑑賞 一日中寝れる事 |
|---|
2026年にFALENOからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @amanatsu_yui |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2005年8月31日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B90cm W56cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | AV鑑賞、映画鑑賞 一日中寝れる事 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | FALENO |
|---|
| X(旧Twitter) | @amanatsu_yui |
|---|