| デビュー | 2011年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月15日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H83cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | クラブ、カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kira☆kira |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2011年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1991年4月15日 |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B86cm W56cm H83cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | クラブ、カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kira☆kira |
|---|
| SNS | – |
|---|