| デビュー | 2022年3月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H83cm |
| カップ | A |
| 出身地 | 茨城県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

ちっぱい原石少女。 まだ誰にも染まっていない―三葉せりAV Debut
イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2022年3月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B82cm W55cm H83cm |
| カップ | A |
| 出身地 | 茨城県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | SODクリエイト |
|---|
| SNS | – |
|---|

ちっぱい原石少女。 まだ誰にも染まっていない―三葉せりAV Debut
イメージビデオ作品。