| デビュー | 2021年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「エッチが好きだと叫びたーーーいっ!」エロに後ろ向きな自分を変えたい博多弁がバリ可愛いGcup巨乳ちゃんAVデビュー! 真宮ともか
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 149cm |
| スリーサイズ | B88cm W59cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

「エッチが好きだと叫びたーーーいっ!」エロに後ろ向きな自分を変えたい博多弁がバリ可愛いGcup巨乳ちゃんAVデビュー! 真宮ともか