| デビュー | 2021年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人彼氏を他の人に取られちゃって…だからセックスが上手になりたい! 本当にその辺にいそうな性格の良いショートカット中出しデビュー!! 内田里奈
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2021年5月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W58cm H88cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人彼氏を他の人に取られちゃって…だからセックスが上手になりたい! 本当にその辺にいそうな性格の良いショートカット中出しデビュー!! 内田里奈