| デビュー | 2019年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年3月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

晴、時々くもり…のち微笑み―。『毎日、会いたい。』元ローカル情報番組 美人お天気キャスター 大城雪乃31歳AVデビュー!!
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年10月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1987年3月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B90cm W58cm H89cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

晴、時々くもり…のち微笑み―。『毎日、会いたい。』元ローカル情報番組 美人お天気キャスター 大城雪乃31歳AVデビュー!!