| デビュー | 2015年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年3月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 京都府 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ドライブ、歌、ジムに行くこと、映画鑑賞、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

1000年に一人の人妻 現役ファッションモデル初脱ぎAVデビュー4本番!! 水原梨花

丸ごと!水原梨花16時間~現役人妻ファッションモデルが子宮で感じる全27本番BEST~
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年9月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年3月24日 |
| 身長 | 170cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H85cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 京都府 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | ドライブ、歌、ジムに行くこと、映画鑑賞、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

1000年に一人の人妻 現役ファッションモデル初脱ぎAVデビュー4本番!! 水原梨花

丸ごと!水原梨花16時間~現役人妻ファッションモデルが子宮で感じる全27本番BEST~
「女優ベスト・総集編」作品。