| デビュー | 2014年10月3日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H87cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | h.m.p |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

どうしようもなくエッチな美女。恥ずかしながらAVデビュー! 星野遥
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年10月3日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年12月12日 |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B80cm W57cm H87cm |
| カップ | – |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|
| 趣味・特技 | 映画鑑賞、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | h.m.p |
|---|
| SNS | – |
|---|

どうしようもなくエッチな美女。恥ずかしながらAVデビュー! 星野遥
「女優ベスト・総集編」作品。