| デビュー | 2014年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月12日 |
| 身長 | 140cm |
| スリーサイズ | B81cm W53cm H82cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 栃木県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | コスプレ、カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | キャンディ |
|---|
| SNS | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年4月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1993年11月12日 |
| 身長 | 140cm |
| スリーサイズ | B81cm W53cm H82cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 栃木県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | コスプレ、カラオケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | キャンディ |
|---|
| SNS | – |
|---|