| デビュー | 2015年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

新人!kawaii*専属デビュ→ 大人め美少女☆発育途中の気まぐれFカップ18歳 稀夕らら

ららの軌跡☆稀夕らら全作コンプリートだょ8時間special
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2015年2月25日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1996年3月10日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B83cm W60cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | AB型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

新人!kawaii*専属デビュ→ 大人め美少女☆発育途中の気まぐれFカップ18歳 稀夕らら

ららの軌跡☆稀夕らら全作コンプリートだょ8時間special
「女優ベスト・総集編」作品。