| デビュー | 2016年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B81cm W60cm H88cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | お買いもの、ダンス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

去年の夏、甲子園で話題になった美少女チアガール島崎綾AVデビュー
MGS動画作品
「あや 20歳 専門学生」として出演。
「あや 19歳 大学生」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2016年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B81cm W60cm H88cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | お買いもの、ダンス |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | kawaii |
|---|
| SNS | – |
|---|

去年の夏、甲子園で話題になった美少女チアガール島崎綾AVデビュー
「あや 20歳 専門学生」として出演。
「あや 19歳 大学生」として出演。