| デビュー | 2026年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年11月11日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B99cm W59cm H89cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | YouTube鑑賞、音楽鑑賞、海外旅行、美容 バスケ、料理 |
|---|
2026年にムーディーズからデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @momojiriurara |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年5月19日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年11月11日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B99cm W59cm H89cm |
| カップ | I |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | YouTube鑑賞、音楽鑑賞、海外旅行、美容 バスケ、料理 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @momojiriurara |
|---|