| デビュー | 2011年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H89cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

長身175cm18歳美人ハーフ 有名下着メーカー専属キャンペーンガール 芹澤サラ AV DEBUT
「芹澤サラ」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2011年 2011年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 169cm |
| スリーサイズ | B84cm W60cm H89cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

長身175cm18歳美人ハーフ 有名下着メーカー専属キャンペーンガール 芹澤サラ AV DEBUT
「芹澤サラ」名義の出演作品。