| デビュー | 2026年5月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | H100cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2026年にSODクリエイトの「もぎたて素人」レーベル作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

【初撮り】京都出身19歳100cmデカ尻ギャル ノリでAV出演するもおっぱいもマ●コもアナルもじっくり観察され絶頂デビュー 天ノ川つむぎ
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年5月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | H100cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 京都 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

【初撮り】京都出身19歳100cmデカ尻ギャル ノリでAV出演するもおっぱいもマ●コもアナルもじっくり観察され絶頂デビュー 天ノ川つむぎ