| デビュー | 2013年 ※別名 2012年10月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月16日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

マダムス専属デビュー 麗しき若妻初めてのAV撮影 冴島かおり

The冴島かおり 美熟女スペシャル 総集編 4時間 デジタルモザイク匠
「女優ベスト・総集編」作品。
「吉川遥」名義の出演作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年 ※別名 2012年10月12日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年8月16日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B88cm W58cm H87cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| SNS | – |
|---|

マダムス専属デビュー 麗しき若妻初めてのAV撮影 冴島かおり

The冴島かおり 美熟女スペシャル 総集編 4時間 デジタルモザイク匠
「女優ベスト・総集編」作品。
「吉川遥」名義の出演作品。