「W56-57cm」一覧
PR藤咲沙耶(ふじさきあや)
| デビュー | 2011年 1999年10月29日 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B84cm W56cm H83cm |
| カップ | F |
上野結(うえのゆい)
| デビュー | 2005年 ※復帰&改名 1997年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年4月18日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
早乙女ルイ(さおとめるい)
| デビュー | 2010年 ※別名 2007年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年6月26日 |
| 身長 | 153cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
夏目彩春(なつめいろは)
| デビュー | 2013年 (復帰) 2007年3月 ※別名 (アイデアポケット) |
|---|---|
| 生年月日 | 1984年6月20日 |
| 身長 | 166cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H82cm |
| カップ | C |



















