「FALENO」一覧
PR瀬戸ひなこ(せとひなこ)
| デビュー | 2024年 ※別名 2023年9月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2001年5月12日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B86cm W60cm H85cm |
| カップ | – |
三崎なな(みさきなな)
| デビュー | 2024年 ※改名 (FALENO) 2023年3月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1月12日 |
| 身長 | 158cm |
| スリーサイズ | B85cm W57cm H84cm |
| カップ | – |
菜月ひかる(なつきひかる)
| デビュー | 2025年 ※別名 2023年 ※別名 2022年12月8日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2002年8月19日 |
| 身長 | 150cm |
| スリーサイズ | B84cm W59cm H83cm |
| カップ | D |



















