「Bカップ」一覧
PR中山エリス(なかやまえりす)
| デビュー | 2011年 ※別名 2009年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | B |
碧しの(あおいしの)
| デビュー | 2015年 2013年 ※別名 2010年 ※別名 2009年 ※別名 (篠めぐみ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月8日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H85cm |
| カップ | B |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2011年 ※別名 2009年12月1日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年5月25日 |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B78cm W59cm H90cm |
| カップ | B |
| デビュー | 2015年 2013年 ※別名 2010年 ※別名 2009年 ※別名 (篠めぐみ) |
|---|---|
| 生年月日 | 1990年9月8日 |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B80cm W58cm H85cm |
| カップ | B |