「60代(デビュー)」一覧
PR原田京子(はらだきょうこ)
| デビュー | 2020年2月27日 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1952年12月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H87cm |
| カップ | D |
宮原澄子(みやはらやすこ)
| デビュー | 2026年 ※別名 2019年 ※改名 2018年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H95cm |
| カップ | D |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2020年2月27日 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1952年12月11日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B86cm W65cm H87cm |
| カップ | D |
| デビュー | 2026年 ※別名 2019年 ※改名 2018年12月27日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B85cm W65cm H95cm |
| カップ | D |