「綺麗系」一覧
PR宮野ゆかな(みゆのゆかな)
| デビュー | 2014年 ※別名 (kira☆kira) 2014年 2012年 ※別名 2011年 ※別名 2010年 ※別名 2009年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年3月2日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B91cm W58cm H88cm |
| カップ | G |
上野結(うえのゆい)
| デビュー | 2005年 ※復帰&改名 1997年10月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1978年4月18日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H84cm |
| カップ | C |
綾瀬みさ(あやせみさ)
| デビュー | 2009年 ※別名 2008年5月21日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1986年2月9日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B90cm W59cm H88cm |
| カップ | F |
松野ゆい(まつのゆい)
| デビュー | 2005年4月1日 ※プレステージ |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年11月1日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B86cm W59cm H86cm |
| カップ | D |



















