| デビュー | 2012年 ※別名 2010年8月1日 ※改名 (Maika) 2004年11月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年5月19日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
「エスワン ナンバーワンスタイル」一覧
PR藤沢マリ(ふじさわまり)
| デビュー | 2004年6月30日 2003年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年9月3日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H82cm |
| カップ | D |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年 ※別名 2010年8月1日 ※改名 (Maika) 2004年11月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1982年5月19日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W57cm H85cm |
| カップ | D |
| デビュー | 2004年6月30日 2003年 ※別名 |
|---|---|
| 生年月日 | 1985年9月3日 |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B83cm W56cm H82cm |
| カップ | D |