| デビュー | 2013年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

「元・人妻」になりました。バツイチ熟女AVデビュー!! 松永ちえり

丸ごと!松永ちえり8時間~愛しのちえりーシコってもっとBaby~
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2013年12月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B93cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

「元・人妻」になりました。バツイチ熟女AVデビュー!! 松永ちえり

丸ごと!松永ちえり8時間~愛しのちえりーシコってもっとBaby~
「女優ベスト・総集編」作品。