| デビュー | 2026年5月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年8月22日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 香川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 美容、ショッピング |
|---|
2026年にVENUS作品から30歳としてデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

本物素人妻AV Debut!!青春を音楽に捧げた遅咲きの清楚美人妻は今が全盛期 快楽に貪欲にイキ乱れ狂い咲く 槻本あすか
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年5月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年8月22日 |
| 身長 | 161cm |
| スリーサイズ | B87cm W60cm H89cm |
| カップ | G |
| 出身地 | 香川県 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | 美容、ショッピング |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

本物素人妻AV Debut!!青春を音楽に捧げた遅咲きの清楚美人妻は今が全盛期 快楽に貪欲にイキ乱れ狂い咲く 槻本あすか