| デビュー | 2026年3月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B100cm W59cm H89cm |
| カップ | J |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、美容 たくさん食べる |
|---|
2026年にムーディーズからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年3月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 159cm |
| スリーサイズ | B100cm W59cm H89cm |
| カップ | J |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 旅行、美容 たくさん食べる |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|