| デビュー | 2026年3月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月28日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H95cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | アウトドア、旅行 |
|---|
2026年にマドンナのMONROEレーベルから40歳としてデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @_nakajimaminami |
|---|---|
| @nakajimaminami |
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年3月10日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1989年5月28日 |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B89cm W62cm H95cm |
| カップ | F |
| 出身地 | 東京都 |
|---|
| 血液型 | A型 |
|---|
| 趣味・特技 | アウトドア、旅行 |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @_nakajimaminami |
|---|---|
| @nakajimaminami |