| デビュー | 2026年2月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年5月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | ライブ配信、パチンコ、スロット |
|---|
2026年に無垢作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @kazamiaria |
|---|
主な出演作品

新人 透明感抜群の制服美少女 透き通るような白い肌、敏感なおっぱい、キュっと引き締まったウエスト。完璧すぎる無垢少女 風美ありあ AVデビュー
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年2月17日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2003年5月30日 |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B85cm W59cm H90cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 神奈川県 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | ライブ配信、パチンコ、スロット |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | @kazamiaria |
|---|

新人 透明感抜群の制服美少女 透き通るような白い肌、敏感なおっぱい、キュっと引き締まったウエスト。完璧すぎる無垢少女 風美ありあ AVデビュー