| デビュー | 2026年1月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B94cm W58cm H84cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2026年にVENUSから30歳としてデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | VENUS |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2026年1月20日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B94cm W58cm H84cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | VENUS |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|