| デビュー | 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月2日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

人生で2人目の交際相手と結婚して3年、しっかりと目を見て「幸せです」と笑顔で言い切る素人妻はなぜ不倫旅行にやってきたのか? 城田るり(30歳)
出演者表記無し作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2014年 |
|---|---|
| 生年月日 | 1988年10月2日 |
| 身長 | 164cm |
| スリーサイズ | B82cm W62cm H86cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

人生で2人目の交際相手と結婚して3年、しっかりと目を見て「幸せです」と笑顔で言い切る素人妻はなぜ不倫旅行にやってきたのか? 城田るり(30歳)
出演者表記無し作品。