| デビュー | 2025年9月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H84cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2025年に46歳としてセンタービレッジ作品からデビュー。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| X(旧Twitter) | @hoshikawa40 |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年9月11日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H84cm |
| カップ | B |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | センタービレッジ ※デビュー |
|---|
| X(旧Twitter) | @hoshikawa40 |
|---|