| デビュー | 2025年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年12月7日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 新潟県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | バスケ |
|---|
2025年にムーディーズからデビュー。専属として活動。2026年から企画単体女優として他メーカー作品に出演。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @yasakanagi |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年8月5日 |
|---|---|
| 生年月日 | 2004年12月7日 |
| 身長 | 154cm |
| スリーサイズ | B78cm W57cm H80cm |
| カップ | D |
| 出身地 | 新潟県 |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | バスケ |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | ムーディーズ |
|---|
| X(旧Twitter) | @yasakanagi |
|---|