| デビュー | 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

【VR】中出しの出来る母乳メイドサロンへようこそ 菊池つぼみ

母乳を垂れ流しながら中出しを求める欲求不満の人妻保育士がAVデビュー!!いくみさん
出演者表記無し作品。
MGS動画作品
「つぼみ 24歳 福祉相談員」として出演。
「つぼみ 23歳 食品関係」として出演。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2017年 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 155cm |
| スリーサイズ | B84cm W57cm H82cm |
| カップ | D |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

【VR】中出しの出来る母乳メイドサロンへようこそ 菊池つぼみ

母乳を垂れ流しながら中出しを求める欲求不満の人妻保育士がAVデビュー!!いくみさん
出演者表記無し作品。
「つぼみ 24歳 福祉相談員」として出演。
「つぼみ 23歳 食品関係」として出演。