| デビュー | 2025年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 読書 料理(得意:焼き菓子) |
|---|
2025年にマドンナのMONROEレーベルからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @fuyuka_hoshi |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年5月13日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 162cm |
| スリーサイズ | B86cm W58cm H88cm |
| カップ | F |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | 読書 料理(得意:焼き菓子) |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| X(旧Twitter) | @fuyuka_hoshi |
|---|