| デビュー | 2012年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年8月8日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B102cm W64cm H96cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 京都府 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|
主な出演作品

第一回マドンナドリームオーディション優勝者 バスト102cm Icupスーパー美熟女 青山葵32歳AVデビュー!!
「女優ベスト・総集編」作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2012年3月7日 |
|---|---|
| 生年月日 | 1979年8月8日 |
| 身長 | 174cm |
| スリーサイズ | B102cm W64cm H96cm |
| カップ | I |
| 出身地 | 京都府 |
|---|
| 血液型 | O型 |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | マドンナ |
|---|
| SNS | – |
|---|

第一回マドンナドリームオーディション優勝者 バスト102cm Icupスーパー美熟女 青山葵32歳AVデビュー!!
「女優ベスト・総集編」作品。