| デビュー | 2019年 ※別名 2019年5月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
主な出演作品

新・素人娘、お貸しします。 83 仮名)桃瀬瑠加(医療事務)25歳。 極秘裏ルートで仕入れた!!獲れたて天然素人娘をあなたのもとへお届け!!
「浅野未来」名義の出演作品。
「本上遥」名義、イメージビデオ作品。
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2019年 ※別名 2019年5月24日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 156cm |
| スリーサイズ | B84cm W58cm H86cm |
| カップ | C |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 専属メーカー | – |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|

新・素人娘、お貸しします。 83 仮名)桃瀬瑠加(医療事務)25歳。 極秘裏ルートで仕入れた!!獲れたて天然素人娘をあなたのもとへお届け!!
「浅野未来」名義の出演作品。
「本上遥」名義、イメージビデオ作品。