| デビュー | 2025年3月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
2025年に溜池ゴローからデビュー。専属として活動。
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 溜池ゴロー |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|
AV女優のプロフィール情報一覧
| デビュー | 2025年3月18日 |
|---|---|
| 生年月日 | – |
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B95cm W56cm H88cm |
| カップ | G |
| 出身地 | – |
|---|
| 血液型 | – |
|---|
| 趣味・特技 | – |
|---|
| 別名 | – |
|---|
| 専属メーカー | 溜池ゴロー |
|---|
| X(旧Twitter) | – |
|---|